Taiyo Yuden
Producto No:
LMK063BBJ474KPLF
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 0.47UF 10V X5R 0201
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.1615
$0.1615
10
$0.11495
$1.1495
50
$0.06498
$3.249
100
$0.053865
$5.3865
500
$0.037753
$18.8765
1000
$0.031255
$31.255
2500
$0.029089
$72.7225
5000
$0.02661
$133.05
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Applications | SMPS Filtering |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 10V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Temperature Coefficient | X5R |
| Product Status | Not For New Designs |
| Ratings | - |
| Series | M |
| Package / Case | 0201 (0603 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.015" (0.39mm) |
| Mfr | Taiyo Yuden |
| Capacitance | 0.47 µF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |
| Base Product Number | LMK063B |