NXP USA Inc.
Producto No:
LPC54605J512ET100E
Fabricante:
Paquete:
100-TFBGA (9x9)
Lote:
-
Descripción:
IC MCU 32BIT 512KB FLSH 100TFBGA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.856
$11.856
10
$9.31095
$93.1095
80
$7.708538
$616.68304
1040
$6.72335
$6992.284
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Core Processor | ARM® Cortex®-M4 |
| Speed | 180MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Program Memory Type | FLASH |
| RAM Size | 200K x 8 |
| Number of I/O | 64 |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 100-TFBGA (9x9) |
| Oscillator Type | Internal |
| EEPROM Size | 16K x 8 |
| Series | LPC546xx |
| Package / Case | 100-TFBGA |
| Core Size | 32-Bit Single-Core |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Connectivity | I²C, SPI, UART/USART, USB |
| Program Memory Size | 512KB (512K x 8) |
| Data Converters | A/D 12x12b |
| Package | Tray |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 1.71V ~ 3.6V |
| Base Product Number | LPC54605 |