FDK America, Inc., a member of Fujitsu Group
Producto No:
LR03 G6 (2S)
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
BATTERY ALKALINE 1.5V AAA 2=2
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
2
$0.323
$0.646
10
$0.2698
$2.698
50
$0.23579
$11.7895
100
$0.222015
$22.2015
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Termination Style | Button Top (Extending) |
| Discharge Rate | - |
| Battery Cell Size | AAA |
| Voltage - Rated | 1.5 V |
| Size / Dimension | 0.41" Dia x 1.75" H (10.5mm x 44.5mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 11 g |
| Series | LR03 |
| Capacity | 1.3Ah |
| Shelf Life Start | - |
| Battery Chemistry | Alkaline Manganese Dioxide |
| Shipping Info | - |
| Mfr | FDK America, Inc., a member of Fujitsu Group |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |