Littelfuse Inc.
Producto No:
LR4-600F
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PTC RESET FUSE 20V 6A STRAP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.311
$1.311
5
$1.2692
$6.346
10
$1.18845
$11.8845
50
$0.98325
$49.1625
100
$0.819375
$81.9375
250
$0.798912
$199.728
500
$0.67602
$338.01
1000
$0.594073
$594.073
5000
$0.532618
$2663.09
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Voltage - Max | 20V |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 6 A |
| Height - Seated (Max) | - |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Current - Max | 100 A |
| Lead Spacing | - |
| Mounting Type | User Defined |
| Size / Dimension | 0.984" L x 0.559" W (25.00mm x 14.20mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 19 mOhms |
| Series | PolySwitch®, LR4 |
| Type | Polymeric |
| Package / Case | Strap |
| Thickness (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Resistance - Initial (Ri) (Min) | 7 mOhms |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Current - Trip (It) | 11.7 A |
| Package | Bag |
| Time to Trip | 5 s |