Lite-On Inc.
Producto No:
LSHD-A101
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
DISPLAY 7-SEG 0.3" SGL RED 10DIP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.216
$1.216
10
$0.7714
$7.714
100
$0.57114
$57.114
500
$0.524875
$262.4375
1000
$0.43225
$432.25
2000
$0.410638
$821.276
5000
$0.401375
$2006.875
10000
$0.392112
$3921.12
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Color | Red |
| Current - Test | 20mA |
| Size / Dimension | 0.500" H x 0.300" W x 0.240" D (12.70mm x 7.62mm x 6.09mm) |
| Millicandela Rating | 9mcd |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Power Dissipation (Max) | 70mW |
| Common Pin | Common Anode |
| Package / Case | 10-DIP (0.200", 5.08mm) |
| Number of Characters | 1 |
| Display Type | 7-Segment |
| Digit/Alpha Size | 0.30" (7.62mm) |
| Mfr | Lite-On Inc. |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.1V |
| Wavelength - Peak | 650nm |
| Package | Tube |
| Base Product Number | LSHD-A1 |