Linear Technology
Producto No:
LT1138AIG#PBF
Fabricante:
Paquete:
28-SSOP
Lote:
-
Descripción:
LT1138A - 5V RS232 5DX/3RX W/SHU
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
34
$8.436
$286.824
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 5/5 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Receiver Hysteresis | 400 mV |
| Supplier Device Package | 28-SSOP |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | 250kBaud |
| Package / Case | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Voltage - Supply | 5V ~ 5.5V |
| Mfr | Linear Technology |
| Package | Bulk |
| Protocol | RS232 |