Analog Devices Inc.
Producto No:
LT1206CS8#PBF
Fabricante:
Paquete:
8-SO
Lote:
-
Descripción:
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SO
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.6565
$11.6565
10
$10.5336
$105.336
25
$10.04416
$251.104
100
$8.72119
$872.119
250
$8.32922
$2082.305
500
$7.594262
$3797.131
1000
$6.614366
$6614.366
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Supply Span (Max) | 30 V |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Output Type | - |
| -3db Bandwidth | 60 MHz |
| Slew Rate | 900V/µs |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 20mA |
| Current - Input Bias | 10 µA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SO |
| Voltage - Input Offset | 3 mV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 10 V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tube |
| Amplifier Type | Current Feedback |
| Base Product Number | LT1206 |