Analog Devices Inc.
Producto No:
LT1236CCS8-5#TRPBF
Fabricante:
Paquete:
8-SO
Lote:
-
Descripción:
IC VREF SERIES 0.1% 8SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.65
$6.65
10
$5.9755
$59.755
25
$5.64908
$141.227
100
$4.896015
$489.6015
250
$4.644892
$1161.223
500
$4.167859
$2083.9295
1000
$3.515057
$3515.057
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 3µVp-p |
| Output Type | Fixed |
| Tolerance | ±0.1% |
| Current - Output | 10 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 1.5mA |
| Temperature Coefficient | 15ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SO |
| Reference Type | Series, Buried Zener |
| Noise - 10Hz to 10kHz | 2.2µVrms |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 5V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 7.2V ~ 40V |
| Base Product Number | LT1236 |