Analog Devices Inc.
Producto No:
LT1460JCS3-3#TRMPBF
Fabricante:
Paquete:
SOT-23-3
Lote:
-
Descripción:
IC VREF SERIES 0.4% SOT23-3
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.353
$7.353
10
$6.6443
$66.443
25
$6.33498
$158.3745
100
$5.5005
$550.05
250
$5.253272
$1313.318
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 4ppmp-p |
| Output Type | Fixed |
| Tolerance | ±0.4% |
| Current - Output | 40 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 220µA |
| Temperature Coefficient | 20ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-23-3 |
| Reference Type | Series |
| Noise - 10Hz to 10kHz | 4ppmrms |
| Series | - |
| Package / Case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 3V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 3.9V ~ 20V |
| Base Product Number | LT1460 |