Analog Devices Inc.
Producto No:
LT1575CN8-3.5
Fabricante:
Paquete:
8-PDIP
Lote:
-
Descripción:
IC LNR REG CTRLR 1OUT 8DIP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$9.196
$9.196
10
$8.3049
$83.049
25
$7.91844
$197.961
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | 12mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-PDIP |
| Number of Outputs | 1 |
| Series | - |
| Type | Positive Fixed |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | 10V ~ 20V |
| Base Product Number | LT1575 |