Analog Devices Inc.
Producto No:
LT1634BCS8-5#PBF
Fabricante:
Paquete:
8-SO
Lote:
-
Descripción:
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.163
$7.163
10
$6.46855
$64.6855
25
$6.16816
$154.204
100
$5.35572
$535.572
250
$5.115028
$1278.757
500
$4.663702
$2331.851
1000
$4.061934
$4061.934
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 35µVp-p |
| Output Type | Fixed |
| Tolerance | ±0.05% |
| Current - Output | 30 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | - |
| Temperature Coefficient | 25ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SO |
| Reference Type | Shunt |
| Noise - 10Hz to 10kHz | - |
| Series | - |
| Current - Cathode | 15 µA |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 5V |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | - |
| Base Product Number | LT1634 |