M52173/24VDC
Eclipse Magnetics Ltd
Producto No:
M52173/24VDC
Descripción:
MAGNET 1.181"D X 0.945"THICK CYL
En stock : 7
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Operating Temperature -
Series -
Shape Cylindrical
Magnetization -
Gauss Strength -
Size 1.181" Dia x 0.945" H (30.00mm x 24.00mm)