Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX6950EEE+
Fabricante:
Paquete:
16-QSOP
Lote:
-
Descripción:
IC DRVR 7 SEGMNT 5 DIGIT 16QSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$18.2305
$18.2305
10
$16.758
$167.58
25
$16.06336
$401.584
100
$14.15329
$1415.329
250
$13.45865
$3364.6625
500
$13.0245
$6512.25
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Digits or Characters | 5 Digits |
| Configuration | 7 Segment |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 10 mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-QSOP |
| Series | - |
| Package / Case | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Display Type | LED |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 5.5V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Tube |
| Interface | 3-Wire Serial |
| Base Product Number | MAX6950 |