Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX6960AMH+D
Fabricante:
Paquete:
44-MQFP (10x10)
Lote:
-
Descripción:
IC DRVR MATRIX 8X8 44MQFP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$22.1825
$22.1825
10
$20.4611
$204.611
25
$19.54112
$488.528
96
$17.472086
$1677.320256
288
$17.0715
$4916.592
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Digits or Characters | Any Digit Type |
| Configuration | 8 x 8 (Matrix) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 7.5 mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 44-MQFP (10x10) |
| Series | - |
| Package / Case | 44-QFP |
| Display Type | LED |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 3.6V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Tray |
| Interface | 4-Wire Serial |
| Base Product Number | MAX6960 |