Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX7221EWG+
Fabricante:
Paquete:
24-SOIC
Lote:
-
Descripción:
IC DRVR 7 SEGMNT 8 DIGIT 24SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$14.3545
$14.3545
10
$13.19455
$131.9455
25
$12.64754
$316.1885
100
$11.143405
$1114.3405
250
$10.59649
$2649.1225
500
$10.153144
$5076.572
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Digits or Characters | 8 Digits |
| Configuration | 7 Segment + DP |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 330 mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-SOIC |
| Series | - |
| Package / Case | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Display Type | LED |
| Voltage - Supply | 4V ~ 5.5V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Tube |
| Interface | 4-Wire Serial |
| Base Product Number | MAX7221 |