Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX7300ATL+T
Fabricante:
Paquete:
40-TQFN (6x6)
Lote:
-
Descripción:
IC XPNDR 400KHZ I2C 40TQFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.02
$11.02
10
$9.9731
$99.731
25
$9.18536
$229.634
100
$8.39819
$839.819
250
$7.873296
$1968.324
500
$7.795358
$3897.679
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Clock Frequency | 400 kHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | Push-Pull |
| Number of I/O | 28 |
| Current - Output Source/Sink | 4.5mA, 10mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 40-TQFN (6x6) |
| Series | - |
| Package / Case | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Interrupt Output | Yes |
| Voltage - Supply | 2.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Interface | I²C |
| Base Product Number | MAX7300 |