Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX7315AEE+
Fabricante:
Paquete:
16-QSOP
Lote:
-
Descripción:
IC XPNDR 400KHZ I2C SMBUS 16QSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.123
$4.123
10
$3.6993
$36.993
25
$3.49752
$87.438
100
$3.03107
$303.107
250
$2.875612
$718.903
500
$2.580295
$1290.1475
1000
$2.3085
$2308.5
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Clock Frequency | 400 kHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | Open Drain |
| Number of I/O | 8 |
| Current - Output Source/Sink | 50mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-QSOP |
| Series | - |
| Package / Case | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Interrupt Output | Yes |
| Voltage - Supply | 2V ~ 3.6V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Features | PWM |
| Package | Tube |
| Interface | I²C, SMBus |
| Base Product Number | MAX7315 |