Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX7448EUD+
Fabricante:
Paquete:
14-TSSOP-EP
Lote:
-
Descripción:
IC FILTER VIDEO 4CH 14-TSSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
41
$7.1155
$291.7355
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Filter Order | 2nd |
| Number of Filters | 4 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 14-TSSOP-EP |
| Series | * |
| Package / Case | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Filter Type | Low Pass |
| Package | Tube |
| Frequency - Cutoff or Center | 27MHz |
| Base Product Number | MAX7448 |