Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX77504WEVKIT#
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
EVAL BOARD FOR MAX77504
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$81.6145
$81.6145
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Main Purpose | DC/DC, Step Down |
| Current - Output | 3A |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Regulator Topology | Buck |
| Frequency - Switching | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 3.3V |
| Board Type | Fully Populated |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Utilized IC / Part | MAX77504 |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 2.6V ~ 14V |
| Base Product Number | MAX77504 |