Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX77816EVKIT#
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
EVAL MAX77816 5A BUCK BOOST
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$81.6145
$81.6145
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Main Purpose | DC/DC, Step Up or Down |
| Current - Output | 3A |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Regulator Topology | Buck-Boost |
| Frequency - Switching | 2.5MHz |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 2.6V ~ 5.14V |
| Board Type | Fully Populated |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Utilized IC / Part | MAX77816 |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 2.3V ~ 5.5V |
| Base Product Number | MAX77816 |