Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX8688AHETG+
Fabricante:
Paquete:
24-TQFN (4x4)
Lote:
-
Descripción:
IC PWR SUPPLY CTRLR/MONTR 24TQFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.077
$11.077
10
$10.0054
$100.054
25
$9.5399
$238.4975
100
$8.283335
$828.3335
250
$7.911068
$1977.767
500
$7.213046
$3606.523
1000
$6.91125
$6911.25
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | Power Supply Controller/Monitor |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 6.7 mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-TQFN (4x4) |
| Series | - |
| Package / Case | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | - |
| Base Product Number | MAX8688 |