Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX9638EVKIT+
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
KIT EVAL FOR MAX9638
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$78.5745
$78.5745
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Channels per IC | 2 - Dual |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 0.9V/µs |
| Current - Supply (Main IC) | 36 µA |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 3.3V |
| Utilized IC / Part | MAX9636 |
| Package | Box |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Current - Output / Channel | 55 mA |
| Base Product Number | MAX9638 |