Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX9924UAUB+
Fabricante:
Paquete:
10-uMAX/uSOP
Lote:
-
Descripción:
IC SENSOR INTERFACE VARI 10MSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.9635
$6.9635
10
$6.29375
$62.9375
25
$6.00134
$150.0335
100
$5.210845
$521.0845
250
$4.976632
$1244.158
500
$4.537504
$2268.752
1000
$4.391138
$4391.138
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Input Type | Differential |
| Output Type | Logic |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 5 mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 10-uMAX/uSOP |
| Series | - |
| Type | Sensor Interface |
| Package / Case | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Tube |
| Base Product Number | MAX9924 |