Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX9924UAUB/V+T
Fabricante:
Paquete:
10-uMAX/uSOP
Lote:
-
Descripción:
IC VR SENSOR INTERFACE 10UMAX
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.754
$10.754
10
$9.7166
$97.166
25
$9.2644
$231.61
100
$8.04422
$804.422
250
$7.682726
$1920.6815
500
$7.004825
$3502.4125
1000
$6.71175
$6711.75
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Input Type | Differential |
| Output Type | Logic |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 5 mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 10-uMAX/uSOP |
| Series | Automotive, AEC-Q100 |
| Type | Sensor Interface |
| Package / Case | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | MAX9924 |