Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAXM15465EVKIT#
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
EVAL MAXM15465 BUCK MOD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$35.6915
$35.6915
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Main Purpose | DC/DC, Step Down |
| Current - Output | 300mA |
| Product Status | Active |
| Series | Himalaya |
| Regulator Topology | Buck |
| Frequency - Switching | 550kHz |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 3.3V |
| Board Type | Fully Populated |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Utilized IC / Part | MAXM15465 |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 5.5V ~ 42V |
| Base Product Number | MAXM15465 |