Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAXM17514ALI+
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
DC DC CONVERTER 0.75-3.6V
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.5355
$10.5355
10
$9.6805
$96.805
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Input (Max) | 5.5V |
| Voltage - Output 1 | 0.75 ~ 3.6V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.39" L x 0.30" W x 0.07" H (10.0mm x 7.5mm x 1.9mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Current - Output (Max) | 4A |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 2.4V |
| Series | Himalaya |
| Type | Non-Isolated PoL Module |
| Package / Case | 29-SMD Module, Exposed Pad |
| Efficiency | - |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Features | OCP, OTP, UVLO |
| Package | Tray |
| Base Product Number | MAXM17514 |