Essentra Components
Producto No:
MB-11-187
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MOUNTING BUTTON 0.344" - 0.406"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.3895
$0.3895
5
$0.3325
$1.6625
10
$0.2774
$2.774
25
$0.26068
$6.517
50
$0.24947
$12.4735
100
$0.22173
$22.173
250
$0.210634
$52.6585
500
$0.199538
$99.769
1000
$0.188461
$188.461
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Head Diameter | 0.484" (12.29mm) 31/64" |
| Color | Natural |
| Rivet Length | - |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | Richco, MB |
| Type | Mounting Button |
| Head Height | 0.188" (4.78mm) 3/16" |
| Grip Range | 0.344" ~ 0.406" (8.74mm ~ 10.31mm) 11/32 ~ 13/32" |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | 0.187" (4.75mm) 3/16" |
| Package | Bulk |