iBASE Technology
Producto No:
MB838-8C
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
SBC 1.6GHZ 1 CORE 32GB/0GB RAM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Expansion Site/Bus | Mini-PCIe, PCIe |
| Core Processor | Atom C2758 |
| Video Outputs | DisplayPort, DVI, HDMI, VGA |
| Speed | 1.6GHz |
| Operating Temperature | 0°C ~ 60°C |
| Watchdog Timer | No |
| USB | USB 3.0 (2) |
| Size / Dimension | 7.990" x 4.250" (202.94mm x 107.95mm) |
| Product Status | Active |
| Digital I/O Lines | - |
| RAM Capacity/Installed | 32GB/0GB |
| Form Factor | - |
| Series | - |
| Power (Watts) | - |
| Analog Input:Output | - |
| Cooling Type | - |
| Storage Interface | SATA II, SATAIII |
| Ethernet | GbE (4) |
| Mfr | iBASE Technology |
| Package | Box |
| Number of Cores | 1 |