Techflex
Producto No:
MBN0.25SV250
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
GROUND BRAID TUBE 0.25"DIAX250'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$253.46
$253.46
5
$244.4122
$1222.061
10
$240.79175
$2407.9175
20
$235.360125
$4707.2025
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Thickness | 0.013" (0.33mm) |
| Series | Metal Braid |
| Type | Tubular |
| Length | 250.0' (76.20m) |
| Mfr | Techflex |
| Wire Gauge - Ends | 36 AWG |
| Material | Copper, Tinned |
| Package | Spool |
| Product Status | Active |
| Number of Carriers | 24 |
| Size, Supplied | 0.250" (6.35mm, 1/4") - Outer Dia |
| Base Product Number | MBN0 |