GeneSiC Semiconductor
Producto No:
MBR8045
Fabricante:
Paquete:
DO-5
Lote:
-
Descripción:
DIODE SCHOTTKY 45V 80A DO5
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$23.617
$23.617
10
$19.9025
$199.025
25
$18.5915
$464.7875
100
$16.769495
$1676.9495
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Speed | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | - |
| Mounting Type | Chassis, Stud Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | DO-5 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1 mA @ 45 V |
| Series | - |
| Package / Case | DO-203AB, DO-5, Stud |
| Technology | Schottky |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 650 mV @ 80 A |
| Mfr | GeneSiC Semiconductor |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 45 V |
| Package | Bulk |
| Operating Temperature - Junction | -55°C ~ 150°C |
| Current - Average Rectified (Io) | 80A |