onsemi
Producto No:
MC100EL1648M
Fabricante:
Paquete:
SOEIAJ-14
Lote:
-
Descripción:
IC OSC VCO 1.1GHZ 14EIAJ
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Count | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 19 mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | SOEIAJ-14 |
| Series | 100EL |
| Type | VCO |
| Package / Case | 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.2V ~ 5.5V |
| Mfr | onsemi |
| Frequency | 1.1GHz |
| Package | Tube |
| Base Product Number | MC100EL1648 |