onsemi
Producto No:
MC100EP139DWG
Fabricante:
Paquete:
20-SOIC
Lote:
-
Descripción:
IC CLOCK GENERATOR 20SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$30.0295
$30.0295
10
$27.69345
$276.9345
25
$26.44914
$661.2285
100
$23.64854
$2364.854
250
$22.55946
$5639.865
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | 1:4 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 20-SOIC |
| PLL | No |
| Series | 100EP |
| Input | NECL, PECL |
| Type | Clock Generator |
| Package / Case | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Output | ECL |
| Mfr | onsemi |
| Divider/Multiplier | Yes/No |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tube |
| Frequency - Max | 1GHz |
| Base Product Number | MC100EP139 |