onsemi
Producto No:
MC100LVEL32DR2
Fabricante:
Paquete:
8-SOIC
Lote:
-
Descripción:
IC DIVIDER DIV X2 3.3V 8-SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
167
$1.71
$285.57
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Number of Bits per Element | 1 |
| Count Rate | 2.6 GHz |
| Logic Type | Divide-by-2 |
| Trigger Type | Positive, Negative |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Direction | - |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | 100LVEL |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 3.8 V |
| Mfr | onsemi |
| Number of Elements | 1 |
| Timing | - |
| Package | Bulk |
| Reset | Asynchronous |
| Base Product Number | MC100LVEL32 |