onsemi
Producto No:
MC14008BDR2G
Fabricante:
Paquete:
16-SOIC
Lote:
-
Descripción:
IC FULL ADDER 4BIT P/N 16-SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.0735
$1.0735
10
$0.95665
$9.5665
25
$0.9082
$22.705
100
$0.6973
$69.73
250
$0.616208
$154.052
500
$0.583756
$291.878
1000
$0.454034
$454.034
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Series | 4000B |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Logic Type | Full Adder |
| Mfr | onsemi |
| Supply Voltage | 3V ~ 18V |
| Number of Bits | 4 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Base Product Number | MC14008 |