Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Producto No:
MC18FA751J-F
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP MICA 750PF 5% 100V 1812
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.0635
$5.0635
10
$4.55525
$45.5525
50
$3.94782
$197.391
100
$3.441755
$344.1755
500
$2.834363
$1417.1815
1000
$2.631908
$2631.908
2500
$2.581292
$6453.23
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Dielectric Material | Mica |
| Height - Seated (Max) | 0.079" (2.00mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 100 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Product Status | Active |
| Series | MC |
| Package / Case | 1812 (4532 Metric) |
| Mfr | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Capacitance | 750 pF |
| Features | RF, High Q, Low Loss |
| Package | Bulk |