NXP USA Inc.
Producto No:
MC33910G5ACR2
Fabricante:
Paquete:
32-LQFP (7x7)
Lote:
-
Descripción:
IC SYSTEM BASIS CHIP 32LQFP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.377
$5.377
10
$4.82505
$48.2505
25
$4.56152
$114.038
100
$3.95333
$395.333
250
$3.7506
$937.65
500
$3.365413
$1682.7065
1000
$2.838296
$2838.296
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Series | - |
| Applications | System Basis Chip |
| Package / Case | 32-LQFP |
| Voltage - Supply | 5.5V ~ 27V |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 4.5mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 32-LQFP (7x7) |
| Base Product Number | MC33910 |