NXP USA Inc.
Producto No:
MC33MR2001V2VK
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC VCO 77GHZ RADAR AUTO 89VFBGA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Phase Noise Typ (dBc/Hz) | - |
| Operating Temperature | - |
| Frequency Range | - |
| Size / Dimension | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| Product Status | Active |
| Frequency - Center | 77GHz |
| Series | - |
| Icc Max | - |
| Package / Case | 90-TFBGA |
| 2nd Harmonic, Typ (dBc) | - |
| Voltage - Supply | - |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Height | 0.040" (1.02mm) |
| Package | Tray |
| Power (dBm) | - |
| Base Product Number | MC33MR2001 |
| Pushing (MHz/V) | - |