NXP Semiconductors
Producto No:
MC7457RX1000NC
Fabricante:
Paquete:
483-FCCBGA (29x29)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC MPU MPC7457 1GHZ 483FCCBGA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$450.3665
$450.3665
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Display & Interface Controllers | - |
| Core Processor | PowerPC G4 |
| Speed | 1GHz |
| Operating Temperature | 0°C ~ 105°C (TA) |
| Security Features | - |
| USB | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 483-FCCBGA (29x29) |
| Series | MPC7457 |
| Package / Case | 483-BCBGA, FCBGA |
| Additional Interfaces | - |
| Ethernet | - |
| Number of Cores/Bus Width | 1 Core, 32-Bit |
| RAM Controllers | - |
| Mfr | NXP Semiconductors |
| Voltage - I/O | 1.5V, 1.8V, 2.5V |
| Graphics Acceleration | No |
| Package | Bulk |
| SATA | - |
| Co-Processors/DSP | Multimedia; SIMD |