Microchip Technology
Producto No:
MCP2122T-E/SN
Fabricante:
Paquete:
8-SOIC
Lote:
-
Descripción:
IC ENCODER/DECODER IRDA 8-SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.9595
$0.9595
25
$0.80864
$20.216
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Voltage - Supply, Digital | 1.8V ~ 5.5V |
| Type | Infrared Encoder/Decoder |
| Applications | Data-Logging, Data Exchange |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Mfr | Microchip Technology |
| Voltage - Supply, Analog | 1.8V ~ 5.5V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Base Product Number | MCP2122 |