Microchip Technology
Producto No:
MCP3905L-E/SS
Fabricante:
Paquete:
24-SSOP
Lote:
-
Descripción:
IC ENERGY METERING 24SSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.565
$2.565
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 2.7mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-SSOP |
| Voltage - I/O Low | 0.85V |
| Series | - |
| Input Impedance | 390kOhm |
| Measurement Error | 0.1% |
| Package / Case | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Meter Type | Single Phase |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Mfr | Microchip Technology |
| Package | Tube |
| Voltage - I/O High | 2.4V |
| Base Product Number | MCP3905 |