Microchip Technology
Producto No:
MCP3911A0-E/SS
Fabricante:
Paquete:
20-SSOP
Lote:
-
Descripción:
IC AFE 2 CHAN 24BIT 20SSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.6315
$2.6315
25
$2.185
$54.625
100
$1.976
$197.6
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Supply, Digital | 2.7V ~ 3.6V |
| Voltage - Supply, Analog | 2.7V ~ 3.6V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 20-SSOP |
| Series | - |
| Power (Watts) | 8.9 mW |
| Package / Case | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Number of Channels | 2 |
| Mfr | Microchip Technology |
| Number of Bits | 24 |
| Package | Tube |
| Base Product Number | MCP3911 |