Harris Corporation
Producto No:
MD80C88-2/883
Fabricante:
Paquete:
40-CERDIP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC MPU 8MHZ 40CERDIP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1355.1085
$1355.1085
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Display & Interface Controllers | - |
| Core Processor | 80C88 |
| Speed | 8MHz |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Security Features | - |
| USB | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 40-CERDIP |
| Series | - |
| Package / Case | 40-CDIP (0.600", 15.24mm) |
| Additional Interfaces | - |
| Ethernet | - |
| Number of Cores/Bus Width | 1 Core, 16-Bit |
| RAM Controllers | - |
| Mfr | Harris Corporation |
| Voltage - I/O | 5V |
| Graphics Acceleration | No |
| Package | Bulk |
| SATA | - |
| Co-Processors/DSP | - |