Microchip Technology
Producto No:
MDB1900ZBQY
Fabricante:
Paquete:
72-QFN (10x10)
Lote:
-
Descripción:
IC ZERO DELAY BUFFER 72VQFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.9115
$4.9115
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Main Purpose | PCI Express (PCIe), SATA CPU |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | 2:19 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 72-QFN (10x10) |
| PLL | Yes |
| Series | - |
| Input | HCSL |
| Package / Case | 72-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.375V ~ 3.465V |
| Output | HCSL |
| Mfr | Microchip Technology |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 133.33MHz |
| Base Product Number | MDB1900 |