Midas Displays
Producto No:
MDOB048064AV-WI
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
48x64 graphic chip-on-board OLED
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.954
$6.954
10
$6.4125
$64.125
50
$5.5575
$277.875
100
$5.472
$547.2
200
$5.3105
$1062.1
300
$4.864
$1459.2
500
$4.7405
$2370.25
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Touchscreen | - |
| Viewing Area | 10.54mm W x 14.70mm H |
| Dot Pixels | 64 x 48 |
| Controller Type | SSD1306BZ |
| Display Mode | Transmissive |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | White |
| Diagonal Screen Size | 0.71" (18.03mm) |
| Series | MDOB048064A |
| Display Type | OLED |
| Backlight | - |
| Background Color | Black |
| Mfr | Midas Displays |
| Package | Tray |
| Interface | I²C |