Meritek
Producto No:
MEX474K310V15A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP FILM 0.47UF 10% 310VAC RAD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
100
$0.9975
$99.75
200
$0.76
$152
500
$0.6175
$308.75
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 110°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Applications | EMI Suppression |
| Height - Seated (Max) | 0.571" (14.50mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | X2 |
| Series | - |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 310V |
| Mfr | Meritek |
| Capacitance | 0.47 µF |
| Package | Bulk |