East Electronics
Producto No:
MFT-202P
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
BUZZER 10V 23MM TH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.254
$1.254
10
$1.026
$10.26
25
$0.9405
$23.5125
50
$0.893
$44.65
100
$0.8265
$82.65
500
$0.7125
$356.25
1000
$0.6745
$674.5
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 0.354" (9.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 10 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.906" Dia (23.00mm) |
| Current - Supply | 3mA |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | 6 ~ 30V |
| Series | - |
| Sound Pressure Level (SPL) | 75dB @ 10V, 30cm |
| Mfr | East Electronics |
| Frequency | 1.8kHz |
| Operating Mode | Continuous |
| Package | Tray |
| Base Product Number | MFT-202 |