Essentra Components
Producto No:
MFW050B
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
WASHER FLAT M4 NYLON
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.1425
$0.1425
10
$0.11495
$1.1495
25
$0.095
$2.375
50
$0.08778
$4.389
100
$0.084835
$8.4835
250
$0.07315
$18.2875
500
$0.070205
$35.1025
1000
$0.061436
$61.436
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Thickness | 0.031" (0.79mm) 1/32" |
| Thread/Screw/Hole Size | M4 |
| Series | Alliance Plastics, MFW |
| Type | Flat |
| Diameter - Inside | 0.169" (4.29mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Material | Nylon |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Diameter - Outside | 0.354" (9.00mm) |