Essentra Components
Producto No:
MFW170A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
WASHER FLAT M27 NYLON
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Thickness | 0.157" (4.00mm) |
| Thread/Screw/Hole Size | M27 |
| Series | Alliance Plastics, MFW |
| Type | Flat |
| Diameter - Inside | 1.220" (31.00mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Material | Nylon |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 2.205" (56.00mm) |