Stanley Electric Co
Producto No:
MGN1107MS-TR
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
INFRARED (IR) EMITTER 855NM 1.8V
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
500
$1.436286
$718.143
1000
$1.234306
$1234.306
2500
$1.16698
$2917.45
5000
$1.140048
$5700.24
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Viewing Angle | 60° |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Orientation | Top View |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 855nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | 350mW/sr @ 1A |
| Series | - |
| Type | Infrared (IR) |
| Package / Case | 3-SMD, No Lead |
| Mfr | Stanley Electric Co |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.8V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 1.5A |