Microchip Technology
Producto No:
MIC69502WR-EV
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
EVAL BOARD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Channels per IC | 1 - Single |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 0.5V ~ 5.5V |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | Microchip Technology |
| Current - Output | 5A |
| Utilized IC / Part | MIC69502 |
| Package | Box |
| Product Status | Obsolete |
| Regulator Type | Positive Adjustable |
| Voltage - Input | 1.65V ~ 5.5V |